Ratsfraktion

Christof Rasche

Christof Rasche

aus Erwitte
02943-3257
christof.rasche@landtag.nrw.de

mehr Details

Werner Bielawa

Werner Bielawa

aus Erwitte-Schallern
02943 - 6377
wmbielawa@web.de

mehr Details

Bettina Stakemeier

Bettina Stakemeier

aus Erwitte
02943 - 2711
tina-stakemeier@freenet.de

mehr Details

Gerd Zaßenhaus

Gerd Zaßenhaus

aus Erwitte
gerd.zassenhaus@voba-bl.de

mehr Details

Lars Engelmeier

Lars Engelmeier

aus Erwitte
02943 - 974230
lars.engelmeier@freenet.de

mehr Details

Ralf Gärtner

Ralf Gärtner

aus Schallern
02945 - 2403
info@ralf-gaertner.de

mehr Details

 

Eva Hemmer

aus Erwitte
hemmer.eva@gmx.de

mehr Details

Georg Husemann

Georg Husemann

aus Erwitte
02943 - 3545
Georg.Husemann@web.de

mehr Details

 

Ludwig Deimel

aus Erwitte-Bad Westernkotten
02943 - 3538
L.deimel@deimel.com

mehr Details

 

Carsten Spiegel

aus Erwitte
02943 - 49762
carsten.spiegel@web.de

mehr Details

 

Natalie Jost

aus Erwitte

mehr Details

Liberale News

mehr liberale News

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

×Ich stimme zu.